«Банки России – XXI век»

Международный банковский форум «Банки России – XXI век» – знаковое событие в жизни российского бизнеса. Мероприятие, открывающее деловой сезон, пользуется заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Форум в Сочи проводится при поддержке и участии Центрального банка РФ, Всемирного банка и других международных организаций.

В 2015 году в форуме приняло участие более 500 человек, его работу освещало более 50 печатных и электронных изданий. Немало предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на форумах, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов

В рамках форума пройдет XVIII Банковская конференция «Банки, финансовые рынки и макроэкономическая динамика: Россия и международная практика» и круглые столы по актуальным вопросам развития финансового рынка.

Традиционно в работе пленарных заседаний и круглых столов принимают участие руководители Банка России, Агентства по страхованию вкладов, министерств и ведомств РФ, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, известные аналитики и представители ведущих международных финансовых организаций.

Формат проведения мероприятия предоставляет делегатам уникальную возможность совместить насыщенную деловую программу с неформальным общением на одном из самых живописных курортов России. Участники форума могут принять участие в футбольном, теннисном и шахматном турнирах. Вечерняя программа включает выступления популярных исполнителей и торжественный прием для участников форума.

Источник http://asros.ru/ru/events/sochiforum

SM

Головной офис:

350001, г. Краснодар, ул. Комсомольская, 45

Наши контакты:

Тел.: (861) 2002-832
Факс: (861) 2002-831
E-mail: akosta@akosta.net